Я очень не люблю, когда обижают тех, кого я люблю... Сразу иду за лопатой!) Если обидят твоего близкого человека, что будет с обидчиком?))...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Эмоции почти стихли. Всё хорошо)) ты умеешь подобрать нужные слова))
За своих кусаюсь. Но прежде я вежливо предупреждаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я обхожусь без лопаты...
Верховный Наставник (232568)
Спрошу у вас где вы лопату берёте
Хранитель Истины (271161)
Лопату одолжишь?
/-|
Гроссмейстер (9827)
Меня всегда поражала вот эта женская черта.
Ты должен пойти за меня заступится даже если дама не права.И вопрос ну сущая мелочь не стоящая внимания.
Но нет..женщины орут ты должен!!
Забывая при этом что если заступится за нее.
Это не будет значит что права она,это будет значит что не правы оба.
Я это к тому что всегда прежде чем размахивать лопатой,необходимо изучить ситуацию.