так все-таки зачем богу люди? ????PROFIT! В чем он?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176767)
Ну как же, чтобы поклонялись люди, чтобы издеваться временами над людьми и уничтожать почти полностью... А если вдуматься, то можно увидеть несовершенство религиозных теорий, ибо они кривые, противоречивые и меж собой они, религиозные теории, конфликтующие и даже и взаимоисключающие.

ибо чтобы увидеть это, надо беспристрастно подойти к исследованию этого вопроса, вопроса существования религиозных теорий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (165)
Так Он себя проявляет.
Ученик (145)
Неисповедимы пути Господни.
Магистр (1449)
издеваться и прикалываться.