Мне бы очень хотелось, чтобы люди, которым положено любить друг друга, могли бы сказать друг другу в разгар ссоры: "Пожалуйста, люби меня поменьше, только относись ко мне по-человечески".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (286657)
Люди которые любят друг друга...не ссорятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хоти дальше
Наставник (30495)

Наставник (32761)
которым положено любить друг друга....
кто положил?????????
или любят или нет, однако......
и что значит люби поменьше?????
ваще, относиться по-человечески - это уважать.... а уважение зарабатывается отнюдь не просьбами люби меня поменьше