Знаете, что меня лично конкретно раздражает во всей этой инфо-войне ? +++

То, что руссо-тролли начали использовать методы другой стороны.
Меня это, йоптэ, конкретно напрягает.
Вся эта шняга с левыми вбросами и так далее.
Я это уже говорил на портале агентства новостей Новоросии.
Так что ребятки, которые за наших в Инете воюют - вы уж марку честных людей держите.

Хотя, может быть, это вовсе не русские, а наши враги под русскими никами.

Тем не менее, давить я буду если не за тупые вбросы, а именно за тупость.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (43369)
Щас гриценко тебя за такое в ЧС занесет .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217074)
На войне как на войне. Кто победил, тот и прав. Победителей не судят.
Наставник (93172)
Инфовойна - ведётся по одним правилам...и с времён Наполеона - ничего нового не придумать...кроме техсредств...:_)
Хранитель Истины (317704)

а что сдесь еще и кто то с кем то воюет?))))))))аффигеть а за что хоть воюют то?)))))))
Верховный Наставник (149636)
А как ты давить собираешься руссо-троллей?.
это правильно, а ещё они говорили что корейские тасс сообщил о полёте 17летнего космонавта на Солнце.
Наставник (81460)
Вы же умный человек.. Информационная война это война без особых правил и по одним и тем же методичкам.
Может и те и эти одно и тоже лицо Я не удивлюсь.. Наполняют, так сказать, контент..
Наставник (46298)
Слишком уж ты романтично относишься к русским... Забыл видимо как русские друг -друга резали в междоусобицах феодальных, как подставляли и предавали своих... Романтика -это конечно красиво, но на войне, долго не выживает...
Знаток (261)

О, наконец-то, хоть у кого-то совесть стала просыпаться...
Я, может быть, и согласился бы с вами, но игра в благородство с фашистами явно не катит. Это игра в одни ворота. Простой пример - вы игрете в футбол, но ваш противник играет не только ногами но и руками. Вы же, в силу благородства, играете по правилам. Итог?
Подобьём бабки - вопли о том, что благородство это не для противника а для себя, годятся только в цивилизованном обществе коим, априори, укрофашисты не являются.
Верховный Наставник (162371)
объясни ка мне гений всех времен и народов - давить - это как? был в истории случай когда морских свинок подавили....
Это игра от обратного!
Выставить противника идиотом!
Гроссмейстер (5827)
Встречаются грубо сколоченные демотиваторы и вбросы... но сказать, что они меня раздражают больше, чем тех кому они адресованы, не могу. Более того, считаю, что подобная схема может быть более действенной и эффективной, как раз в силу того, что она и направлена на особо тупую часть оппонентов - на тех, кто в танке. ))) Тонкие изощрения в дискуссии с майдауном, чаще всего, не уместны, поскольку воспринимаются им как бисер свинюшкой. Кароч, с волками жить - по волчьи выть... и à la guerre comme à la guerre!
Ага.