....Кому это надо?..+++

....Кому это надо?..+++ТАКОЙ ПОДЛОСТЬ...+++
...' Заказывать ' мои вопросы...для чего удаляют по 5-6 вопросов в день?
Какие удовольствие от этого получает?..не пойму...а скажу для тех кто старается...это очень низко ..подло..в моих вопросах нету пошлости..гадости..и я не переживаю за то что удаляете мои вопросы..а теперь....
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР..И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЕ...ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЕ)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Кто-то влюбился, хочет обратить на себя внимание))

Спасибо! Добрый вечер!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
нда..
Хранитель Истины (362925)
спасибо за пожелание. взаимно
чудесного вечера!!!
видимо не всё так просто )

падонки адназначно.
Хранитель Истины (336873)

Не понимаю. Негатива в Ваших вопросах нет, наоборот, несёте радость.
Мудрец (14678)
Значит, кому-то надо, а психически больные люди есть на всех сайтах. А разве, здесь нет модератора?

Наставник (59465)
Добрый вечер...прошу, не портите себе настроение...людюшки с завистью и злыми мыслями расплачиваются здоровьем.....бесполезно им что либо говорить...

Наставник (67398)
на ладно прими букетик цветочков. а то расстроился как барышня

это картошка молодая