С похвалой говорят о борще - в котором ложка стоит. От - запарил Биг Ланч...воткнул вилку - стоит.

Биг Ланч - это хороший борщ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Кура жаренная еще больше борщ чем сам борщ.
в ней вилка стоит боком даже..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жалкая подделка
когда б стояла не вилка... а ложка...
Хранитель Истины (336937)
Неужели всё, в чём ложка стоит - борщ? Просто у меня богатое воображение и я та-а-кого напресдставляла
Хранитель Истины (317704)
у меня одна из жен была поварихой...так вот, по рецептуре, все правильно кинуть, борщ получается - ложкой не провернуть
Наставник (53771)
И зачем ты огорчаешь Биг Ланчем свой красивый организм?
Хранитель Истины (427203)
Биг Ланч -это хорошая вилка )

Палочки должны стоять
Верховный Наставник (131109)
хошь для солидарности с тобой,тоже воткну вилку???-))
Верховный Наставник (162119)
еда будущего. я рад что принял участие в ее первоначальном поедании.
Наставник (78421)
Ложка то будет стоять...Но после такого питания у самого уже не встанет..