Расшифруйте сон,и что с этим делать (вн.)

Мне постоянно снится один и тот же сон: давно умерший близкий родственник появляется дома и говорит (в угрожающем тоне!) - "Я воскрес,и теперь от вас никуда и никогда не уйду."
И так нехорошо после увиденного...
Умер он внезапно и неожиданно по вине врачей. (История чуть ли не криминальная,поэтому - без подробностей).
Что это значит ???

Никакой другой умерший родственник "так себя не ведёт",только один.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Наставник (83267)
Совесть походу мучает Вас. Внутреннее осознание виновности в чём то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Верховный Наставник (130537)
Мне обычно покойники снятся летом перед дождём.