И рожать запретить...ибо нефиг! И дети должников в армию не должны идти...и вааще - в лагеря их?

Директор Федеральной службы судебных приставов (ФССП) не отрицает вероятности запрета женитьбы для должников, сообщил Артур Парфенчиков на пресс-конференции.

«Исходя из зарубежной практики, можно ограничивать человека в женитьбе до того, как он оплатит все штрафы и налоги. А почему нет? Желание быстрее жениться может быть на один-два дня отсрочено, если гражданин не соблюдает обязательства в обществе, в государстве», — уточнил Парфенчиков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (38971)
Это ограничение личных свобод, что противоречит международным нормам.
Такой публике надобно безвозмездно давать тщательно расчитанное на месяц количество презервативов
и бесплатный телевизор. Останется лишь контролировать, чтобы должники не стали продавать
бесплатно полученные средства. Иначе, начнут обогащаться и требовать новых партий кондомов, да и телеки тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8762)
радость то мужчинам!!! ))
Он толкает должников жить и дальше во грехе. Креста на нем нет.
Наставник (98833)
Опять на Запад смотрят, реформаторы фиховые
Когда жеж своим умом начнем жить?
Просветленный (723363)

Верховный Наставник (170880)
.. чё так и сказал , на один два дня можна желание отсрочить?!
от ить к чему приводит неабдуманный запрет аббортов, и некачественные резиновые изделия.. не праверенные лектронникой, панимашь ли!))
Наставник (39665)
А уже свершившиеся браки не расторгают ? Вот смеху-то
Добрый вечер Миша
Наставник (78421)
люблю Россию...