Не секрет, что у девушек и у мужчин бывают свидания (приятные встречи) какое из них тебе

тебе больше всего запомнилось...что было в нем особенного?)))
кому чем: красивый букет, неожиданный поворот, моожжж брильянтики., самое скучное свидание, опозорился(ась), приятная встреча )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (176563)
Мне особенно одно запомнилось,я уж писал про него на старых ответах,когда девушка убежала от меня!