.
Мудрец (16257)

Смотрел намедни " Белое солнце пустыни " , но так и не врубился , хто там самый крутой ч

Сухов или Верещагин ... а может Саид ? Он тоже был крут и спокоен ... А может Абдулла ?
Смотрел намедни " Белое солнце пустыни " , но так и не врубился , хто там самый крутой чувак ?
Сухов или Верещагин ... а может Саид ? Он тоже был крут и спокоен ... А может Абдулла ?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2437)
Катерина Матвеевна,

Сухов только о ней думал))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Гюльчатай )))
Саид - стреляли ...
Абдула - Махмуд , поджигай ...
Получается Махмуд ?
Кажется так. Давно не смотрела.
Мудрец (15048)
- Саид, ты зачем моих людей убил?
- А чего они в глаза песком кидаются?
_______________________
Думаю Саид всё-же круче.
Мудрец (19264)
"Встать, когда с тобой говорит подпарутчик..." Это не по децки круто.
Наставник (46298)
Верещагин естественно, Он работал при империи, работал во время гражданки, ему плевать было кто ходит, бродит и права качает... он вверенное дело выполнял, а не прыгал с красными, серыми, бурыми и малиновыми... в добавок помогал нуждающимся, не мздоимец)
Мудрец (13039)
классический треугольник любого произведения . старый мир , новый мир , бандосы. старый мир погибает героически, бандосы не героически, новый мир побеждает. на чьей стороне быть- выбор каждого