Вот что делать будите, если за вами установят скрытую съемку???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Продолжать играть комедию.... ;)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
То же, что и всегда, съемка то скрытая и мне про неё неизвестно)
Хранитель Истины (380763)
Думаю что за всеми нами следят давно и постоянно. Что делать в таких случаях не знаю, но это очень не приятный факт.
Мудрец (19419)
Меня не увидят!)))))
Наставник (37941)
абсолютно ничего, она же скрытая))
Гроссмейстер (5062)
порой нервируют рассказы о Всевидящем Оке...а потом благополучно отпустишь эту мысль, перебив её здравым смыслом, который утверждает что парится про это, себя угнетать!)