опять о 8 марта......и о подарках.......очень скучный вопрос внутри......

девочки-вы подарки своим мамам,подругам,сестрам,дочкам ,коллегам и прочим особям женского пола делаете?или это только мужчины должны?а если делаете-то что обычно?голова прям кругом идет впедверии(((напридумывали праздников,блин!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (339819)
прАтивный праздник)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всем делаю, мама обычно так между прочим говорит, что ей надо))) Снохе сын обычно говорит , что подарить, правда в этом году сама купила)) а подругам всегда легче подарить, косметика всегда нужна и я уже знаю какая у них в ходу.
Верховный Наставник (165850)
У нас в семье этот праздник праздником не считается))) Поэтому никогда никому ничего не дарю и даже не поздравляю))) Хорошо устроилась, правда?)))
А если поздравить некому?)) Делали, делаем и будем делать.)) Цветы и что-то нужное в быту.
Хранитель Истины (380757)
Маме делаю подарок. Всем остальным маленькие но приятные презенты.
Хранитель Истины (303160)
Особо нет. Ограничиваемся либо звонками, либо чисто символическими подарками.
Подарки у нас принято дарить только на ДР, а детям ещё и на новый год. Все остальные праздники - фигня.=))
Гроссмейстер (7178)
Дарю всем, если удается найти прикольную и нужную фигню за 150-200 руб. Например, как-то заказала всем прищепки для стирки носков. Все были довольны. А если нет ничего, то ничего и не дарю. В этом году, я пронюхала, подруга всем заказала подарки на 8 марта в инете.
Наставник (30378)
обмениваемся подарками, а как же)) ещё и мужу подсказываю, кому из родни чего подарить... такая уж наша доля женская - и на 8 марта от забот праведных не уйти - оххохонюшки...
всем и даже на работе девчонкам ,а у меня их раз,три,пять- 15 человек)
Верховный Наставник (165741)
чисто своей семье раздадим по 1 тр. итого- 3 тр. а подругам куплю какую нить мелочевку.