Украина приобрела нового героя... зэчке Савченко присвоено высокое звание, главным паяцем страны

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498025)

какая страна - такие и "герои"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Люблю я делать приятное людям, там получку своим выделять, премию иногда назначать. Чуть-чуть, но им приятно и как они говорят - Спасибо Александр александрович (это меня так уважительно), за то что нам с голоду сдохнуть не даете. Мне это ничего , а людям приятно. Так и ей, кто там ей что-то присудил, им же это так - пустое, а как этой савченко то приятно стало. Прямо нахлынули чувства во всю ейную душу, как заботится о ней многомиллионный народ Украины. А самой Украине эта Савченко так, по одному месту, но не позаботиться не могут, вот и присуждают ей.
какая страна...такие и герои...
Мудрец (17748)
Еще одну жертву путинского режима готовят? Савченко то сама понимает, что мертвая она выгодней будет смотреться? На Украине в последнее время любят мертвецов, даже некоторые сооружения в честь них хотят переименовать