вот весна ,весна,все радуются а я не очень ,ведь это начало сезона адского труда,огород и все

шо с ним связановскопай,посади ,прополи,окучь,полей,и тд. и т.п Есть из вас кто не радуется весне по этой причине?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74660)
Так не трудись на огороде и прочем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)
у нас пока зима и огорода у меня нет. и это(последнее) очень радует.
Верховный Наставник (213737)
засадить ...эт. по весне в самую охотку...
Хранитель Истины (393795)
Потому что ручной труд надо механизировать и рационализировать. Сосед в деревне сделал Парник - автомат. Солнце припекло - крыша приподнялась, село - закрылась. Полив - автоматический, трубы пластиковые перфорированные закопал. Он раз в неделю туда заглядывал, ибо приежжал тока на выходные. САМО всё делалось и росло. Вот как надо.....)