что вы ..смертные вообще лезете в Политику .. Что ВЫ можете знать .. кто там каво И как ,,,,,.. Эти дебаты тупые ... честно ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74660)
А поговорить ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
таньке дали слово. ну выскажись, а то скучно мне
Гроссмейстер (5622)
если в неё не лезть и не обсуждать,то цензурой пахнет. В России цензуры нет,каждый в праве своё мнение высказать,главное,что бы оппоненты не оскорбляли друг друга и не не угрожали
Наставник (28810)
Нахождение здесь это уже тупость,поэтому давайте будем снисходительны к страждущим
Верховный Наставник (141316)
о сиськах и письках говорить не интересно, общих знакомых у нас нет для обсуждения, говорим о политиканах и имеем на то полное право - их кормит народ, да и политика сама к людям лезет, во всяком случае на Украине
.
Наставник (83267)
ну во первых это политика СМИ такая, зомбируют кароче.
а во вторых женской ласки мало, вот и сублимируют свое эго на политические темы.
Наставник (38971)
ОЙ, ну где же ты была прежде-то? Как это мы без твоего совета-позволения в политику "вдарились"?
Поучи нас недотёп, поучи!
Господи, радость-то какая! Вот она - УЧИТЕЛЬ наш, благодетельница… Просветительнца!
Просветленный (622398)
Что предлагаете?)
Просветленный (652660)
А Вы стопроцентно уверены, что здесь все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО далеки от реальной политики?
Вы своим замечанием никого не оскорбили?
Что значит - *Что ВЫ можете знать... кто там каво ...*?
Что значит - *лезете*?
Вполне вероятно, что мы с Вами читаем разные Ответы, потому что *ТУПЫХ* дебатов я не видела.