Кстати о лекарствах..Вы в курсе как нас кидают..мне прописали пить кардиомагнил постоянно..ну все такое пью стоит он 450 тенге..Сегодня мне доктор другой сказала..что это обычная ацетилка..котороя стоит 25 тенге за что я столько денег выкинул..?..

взял лупу прочитал так и есть 75 процентов ацетилки..
крахмал целюлоза и еще пару вспомогательных веществ..
во как надо бабки рубить
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93172)
То есть Вам не жалко деток этого врача?...ну и как вы смогюте глянуть в голодные глаза его детей?....как обьясните им- что вместо Эмиратов....они из за Вас поедут на пляж Капчагая?????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27086)
Вот это же самое сейчас можно сказать о каждом лекарстве, которое продают в аптеках и которое прописывают врачи. Бизнес называется. А медициной уже и не пахнет.
Мудрец (20704)
Чистый аспирин, здорово желудок портит. Кардио, вроде бы, как какую-то защиту от этого имеет. Уменьшает вред для желудка. Сам год пил после инфаркта, предпочёл переплачивать за кардио.
А вот одно лекарство что пил тот же год…, плавикс, по моему. Франуцзский стоил тогда 2800, аналоги от 300 и выше. Фирменный вроде как лучше очищенный и всё такое… Неподъёмный по цене.
Верховный Наставник (170820)
.. а интернет у тебя на куй?!!
Наставник (67398)
а ты чего веришь в рекламу? бери обычное наше лекарство кислоту ацетиловую и принимай по четвертинке. разжижай кровь свою.
Наставник (26713)
Дело в дозе. Кардиомагнил содержит 75 мг или 150 мг ацетилки. Стандартная ацетилка 500 мг.
Плюс в кардиомагниле защита для желудка, а то разъест нафиг.
Степень очистки сырья тоже разная, что не может не влиять на стоимость.
Просветленный (653464)
Значит, так.
Пить впредь будете аспирин кардио 100 (он недорогой) и Магникум (он дороже, но в упаковке 50 таблеток).
У магникума внимательно прочтите инструкцию - он запивается большим количеством воды, не менее 200 мл.
Это важно!
Хранитель Истины (393760)
Уважаемый, водка - это смесь спирта и воды. ЛЮБАЯ ВОДКА !!!! тогда почему одна стоит 200 рублей, а другая - 600 ???? Вот что непонятно...))