В ТДВ на этот вопрос никто не ответил, сколько всего у тебя было секс партнеров?

нет вы не поняли, какой один, два, ЗА ВСЁ ВРЕМЯ, а не за неделю или месяц.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (45084)
Легко - один.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я как начинаю считать ...все время ,сбиваюсь ))))))))))
Легко могу ответить: двое.
Специалист (583)
Ой,не так прочитал вопрос
Просветленный (649778)
Таки я трэбую конкрэтных уточнениев - вообЭ сэкс или только спать?
У женщины было не столько партнеров, сколько реально было, а столько, сколько она с любовью запомнила...

Так вот - два )))))))