предложение Руки и Сердца...КАК чаще Всего происходит в Твоей Стране?)

дорога к Башне Гедиминаса...Вильнюс
все с обеих сторон дороги уставлено свечкам в форме сердечек...
клево?
Дополнен 9 лет назад
дождь правда....был))))))там было сотни свечей....много зажигали опять)))
но никакой Дождь не испортит Настроение Счастливым Влюбленным!))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (174400)

Гы))))

Весеннего Беат))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)

Наставник (88080)
Просыпаешься утром в чужой постели, а у кровати незнакомая тетка с квасом... зятем, любимым, называет... испить предлагает...
Наставник (93018)

Весь город завешан чем-то подобным... Просто признания в любви, поздравления с ДР и т.п...