/-|
Гроссмейстер (9827)

А почему девушка это такой странный предмет?То она есть-то ее уже нет.Блин ну вот как с девушками?(

Не, просто как было.
Она мне такая говорит.
Признаися что ты меня любишь,ну скажи,ну признаися,признаися что любишь,а то хуже будет.
Ну я и ответил.
Я тебя люблю куда уж хуже то?
Ну и..собственно...все..никому уже ни в че признаватся нет необходимости уже как двое суток.
Вот почему девушки то они етст то их уже нет?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (38863)
та не переживай! она с подружками новостью делится, ей щас не до тебя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Она бегает по магазинам в поисках свадебного платья... напридумала себе кучу всего)))