Один день войны с Украиной стоил России 2 триллиона рублей.

Зачем и кому это нужно было?
Дополнен 10 лет назад
Сорри - вопрос снят! Ввиду его дабла.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (12306)
сто пятым буш?
http://otvety.tom.ru/question/154953
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
W
Гроссмейстер (7079)
Я верю тому, что лично говорит Путин,а газетные утки не читаю-там всё пи з дёжь))
Не было войны и не будет.
Наставник (39278)
Так это всем вылилось,и то ли ещё будет,теперь ясно всё это не просто так,о присоединеии Крыма речи нет,всё решилось бы и без путинских манёвров,скоро узнаем какие ещё беды будут оправдывать этим походом и сопутствующими последствиями,не зря так разыграно всё...что то покроют серьёзное ..
Хранитель Истины (334470)
Э! Готовы скинуться по пару косарей. Ещё на неделю хватит?
Хранитель Истины (349287)
лишнее доказательство абсолютной виртуальности нынешней мировой экономической системы
Хранитель Истины (259114)
Да деньги еще будут... Но как мы объединились на Украине... из-за него !

Когда слушала Путина раньше, казался мне умным... а сейчас хитрым и скользким.
Выкручивается, изворачивается... Придумывает, врет...Он потерял контроль над ситуацией.
Заносчивый и жалкий он как-то...царек.

.
Мудрец (13635)
ДОРОГИЕ наши украинцы! ничего для вас нам не жалко!!!)))))
&
Советник (2584)
Барин войдёт в историю повернул Крым России , стоит 100 триллионов баксов .Мы за ценой не постоим .
Не лезь к ним, а то еще национал-фашистом сделают как и меня.
Я ушла в партизаны - в армию не взяли.
Гроссмейстер (6721)
русский народ отстроил грозный...кормит,, освождннных,, Осетию и абхазию...строит олимпиды...и чтопает носки и мечтает что весь мир ездил на их калинах...