вот вопрос,а почему все так хреново реагируют на мой ник,да какая разница кто кем зовется?

сразу гнобить надо,что только за ник?вы ж меня знать не знаете!Это я не к тому что предлагаю узнать получше да и ваще не жалуюсь)))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (380763)
Репутацию подмочить легко, а высушить невозможно. Придумайте себе другой ник, может и легче будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
апсалютна.. все равно) Главное, что тебе нравится))
Хранитель Истины (425532)
угу))) девушка, а девушка, а вас как зовут?
Верховный Наставник (149636)
В деревне,куда я за мясом и овощами езжу,козла зовут Клинтон,а так он нормальный..Никому ничего плохого не делает..
Хранитель Истины (390777)
Длинный он какой-то . )))
Пока ник выговоришь, о чём сказать хотела - уже забыла.
Короче надо быть , скромнее.