Как думаете, те кто не хотят иметь Бога в разуме в свои грехи влюбились?

И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму – делать непотребства, так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия, злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям, безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы. Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют" (Рим.1:24-32)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (2792)
я вижу всё не в таком виде а несколько сложнее, но в общем согласен с изложенным. Эти люди либо
- переполнены безнадёжной глупостью и рассуждения об этом их не спасут,
- либо у них есть шанс, но никак не найдут времени об этом задуматься всерьёз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Чё такое УМ?
Чё такое Разум?
Верить в бога неразумно
Верховный Наставник (191141)
Ну ну..видали мы таких за бога и пр...

Наставник (74739)
Те, кто не хотят иметь Бога в разуме, 100% начинают служить иному Господину, со всеми вытекающими последствиями!
ой..это о верхушке церковной власти..
Верховный Наставник (132929)
"иметь Бога в разуме" - это диагноз. Заражение происходит исключительно по желанию или необходимости. Остальные - здоровые.
Сколько раз говорил вам уже - ну не надо лезть туда, куда вас не просят.
Вы своей Доброй Книгой опять всех тыкать начали? Общайтесь в своей среде и все будет отлично.
Как хорошо было, когда вы обсуждали свою религиозную тематику: никто к вам и не лез.
Нет, опять шило засвербело?