А действительно: если муж любит, то какая разница - красивая ты или нет? Ведь как сказано

"Не родись красивой, а родись счастливой"!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (49136)
В каждой женщине есть загадка, и если муж всю жизнь будет ее разгадывать, он будет счастлив.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
Да,точноточно)))
Ты же счастливой рождалась!)
Наставник (74739)
Христианин любит в своей супруге Христа, что отражает исключительно ее внутренний мир, но никак не внешность!

Да, все верно сказано!
Если любит, значит ему лень и есть *сайты
Гроссмейстер (8064)
Людка, я давно говорил, что ты похожа на Матерь Божью)
хто тя увидит хватаица за голову и говорит: Матерь Божья!!!
мне вот не суть важно что думал бы обо мне муж,но себе нравится я хочу.И это первично.
Верховный Наставник (207240)
никакой, кроме того, что в один прекрасный момент, муж сменит свою Кикимору на что-нибудь поприличнее...Внешность имеет значение. А весь этот звон про люблю за душу, болтовня пустая
Философствуешь, что жизнь мужиками не задалась?...

На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
а я считаю, что мужчины любят не столько красивых, сколько обаятельных, загадочных и умеющих завлечь
обычно у таких женщин хватает ума за собой ухаживать, поэтому они, как правило, симпатичные
Советник (4000)
Если есть муж и такой, который любит, по идее таких вопросов не должно возникать. А идеал красоты ваш выражен в нике.