У меня у папы на работе кошка родила рыженьких котят, целых пять штук. Вам не нужно?))

А то утопят их, если не разберут(
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10250)
Спасибо конечно, кошек я люблю, однако живу от Вас весьма далеко и у меня самого две кошки и кот. Причем одна скоро родит.
Могу лишь поделиться опытом раздачи котят. Мы всегда давали объявление в местной газете. И на удивление обычно всех разбирали.
А еще можно напечатать объявлений., но обязательно с фотографиями. Ну и наконец сделать по такому поводу страничку в инете. тоже обязательно с фото. В какой либо социалке., которую посещает много жителей Вашего города. Ну например в том контакте. и дать там в группе Вашего города( наверняка есть) о том объявление.
Рыжих наверняка разберут и еще попросят.

Думаю есть. опять же в том же контакте( или иной социалке) и группа любителей животных из Вашего города. Можно написать туда. Фото так же приветствуется. Фоторгафия красивого маленького котенка( а маленькие они все красивые) сильно привлекает любого любителя кошек и помогает ему убеждать своих домашних такое чудо завести.

Ну а некоторые просто ходят и предлагают котят по квартирам. И ведь берут люди нередко. Особо если котята красивые.

Срабатывает даже такая метода( сам ею ни разу не пользовался). как подкидывание котенка в чужой подъезд. Обычно ставят ему миску с молоком и что то поесть и проверяют периодически как он там.
Конечно не советую так делать. Но таких котят несколько раз подбирал сам и потом они прожили у меня свою кошачью жизнь. И сейчас кот из таких "подкидышей", серый полосатый боров. Кстати, младшая из кошек его дочка. уж очень я к ней привязался и отдавать не стал. Сейчас спит на ногах.

Между прочим. даже если Вы встанете с этими котятами в каком то оживленном месте. то есть большой шанс. что их разберут.

Правда во всем этом есть один момент. я бы все же советовал смотреть кому отдаете. А то ( в нашем доме было) принесли дети домой щенка не спросив мать. та возмутилась и просто вышвырнула его в окно. Вот так бывает.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может повесить объявление на работе?
Возможно, кто-то из сотрудников увидит и решится взять котят.

Ещё можно в соц. сетях повесить объявление и попросить знакомых сделать репосты.
Мудрец (21801)
Когда моя кошка каждые 4 месяца рожала котят, мы всегда находили им хозяев, подав объявление в местную ( городскую) газету.