А если в семейной жизни женщина прикидывается дурочкой,а мужик шлангом,но при этом оба

умно-хитрые)))))))) У них какая жизнь получится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (78966)
Борьба умов ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
До такой степени дурочкой, что делает вид, будто не знает, что со шлангом делать?) Тогда дело плохо, будущего у них нет)
Наставник (43007)
Тупо дурочке выкручиваться приходится. Все таки у нее больше ответственности за дом и жрачку на каждый день