Ну, что СДДши!? Пока я там носки дИтю вязала вы таки с мыла двинули?))))) И как Вам тут? ...+++))))

Не холодно? Цветно? Лупы всем выдали, али тут Усё видать?))))
По мне прям таки грустновато здесь....(((( И еще эта надпись... "ученик"))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Привыкаем! Здесь уютно и тепло. Скоро и комменты будут. Есть приятная мелочь - в личном кабинете существует переписка. И здесь в правом верхнем сразу отражается информация и пришедших сообщениях. В почту не надо бегать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135329)
А ничего. Обживемся. Вот еще комменты запустят, совсем хорошо будет.
А все лучше чем там, где наше мнение создателей новшеств ни капельки не интересует.)
Наставник (87468)
Мне понравилось..да и город красивый.

Смотри!

http://images.rambler.ru/srch?query=%D0%A2%D0%BE%D0%BC%D1%81%D0%BA&adult=on&i=0
а мне сразу понравилось ) культурно все ))
Мне было грустно первый день.
А сейчас нет.
Все кого я трепетно лю (почти все) уже здесь.
Вопросы мне нра
Ответы тоже.

Я сегодня даже на мейл не заглядывала!)