Что можно добавить цельной личности?))

Добрый день!)

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (223649)
Художественный беспорядок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232568)
Если только Удачи

Доброго))
Верховный Наставник (123413)
Бандаж на всякий случай.
Советник (4418)
Рамочку, пьедестал, полку...)
Верховный Наставник (172268)
Лучше чуточку убавить цельности, чтобы личность не казалась совсем уж каменной.
Гроссмейстер (8257)
целой личности не бывает..это глупость и враньё, направленная на разделения...ощущать целостность можно с кем то...ну например мужчина с женщиной...или ощущать целостность с природой..с партией или какой нибудь религией...ну или со вселенной...человек отдельно не от кого не может жить и существовать.

А так человеку сказали что нужно быть типа целостной личностью...он ЗАВИС..сидит и думает..как это вообще...начинает выдумывать какие-то теории и строить их на изначальном вранье...а если мина(человек)без зубая(нет у него правды)...то и угрозы от такой мины нет.

здрасте красавица)
Наставник (40751)
дырку в носке )

Добрый день)
Наставник (31180)
Путь совершенствования бесконечен.
Основы личности слагаются из общих отношений к основным общечеловеческим понятиям, а далее всяк способен оттачивать свою индивидуальность.
Уж если кто и против целостности личности, то неминуемо прослывёт либо Фомой неверующим, либо претендентом на самую большую корону ... )))
Мудрец (15738)
промеж рог его!
Наставник (54923)
Еще одну стороннюю оценку.))