А с чем в руках и на фоне чего у вас есть позорные фотки?

Какой антураж на фотках сразу выдает в вас убогих и слабоумных?)
Дополнен 9 лет назад
И скучных серых обывателей?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
аморалка
в трсах и лифчике
с гитарой
на фоне ковра
где-то есть
я по простоте душевной не сразу обнаружила
на лице слабоумие
как догадалась?

ну и вопрос! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
На свадебную сейчас посмотрела..сцука у мужа бокал в руке...я в нем разочаровалась...))))))
Читала призовую десятку фоток, бесящих людей. Так вот, пунктов 6 из 10 у меня есть)))

Верховный Наставник (125709)
все фотки, где я плохо получилась, считаю позорными
однако имею в своем архиве все возможные "позорные" виды (памятники, горы, море, с цветами и с бокалами) и я на их фоне...
и очень интересно, на фоне чего фоткаться не позорно... наверно это фото на паспорт на белом фоне...
Верховный Наставник (178174)
после бани сильно полотенцем провёл по лицу, получился синяк под глазом, в таком ракурсе и сфоткали в добавок с бутылкой пива в руке, показать стыдно))) не поймут)))
Верховный Наставник (176563)
У меня таких фоток тыщ несколько))))
Убогие видят на моей фотке на аве, ковёр))))
А это, растудыть её в качель, резная даерь павильона "Культура" на ВВЦ, мля))))
Верховный Наставник (142162)
с недожареным шашлыком в руках.. под дождём!!!
Только хорошие !))

Хранитель Истины (422168)
С кружкой пива....)))))))))))
Верховный Наставник (233407)
У меня гдей-то есть фотка свадебная, первое мое замужество,
где я на фоне березок, с длинной косой
и свадебным веночком
на голове, такая вся из себя невинная, держу в руке рюмку водки,
а подруга наготове огурец на вилке мне сует
Эх...