Где можно снять умного пихаря на одну ночь??? Только не советуйте библиотеку, там всем мужикам за 40

Меня заводят только интеллектуальные мужчины)) Знакомые с трудами Канта, Аристотеля и Шопенгауэра))

Интересуют гуманитарии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (21801)
Преподаватели из Военной Академии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А до 40 - это никак не может быть интеллектуальный мужчина, это пацан вообще какой-то)))
И ещё на счет Аристотеля.. Где ты видела его труды, если не секрет?)
ты с ним *ься собираешься или Шопенгауэра обсуждать)))
Тогда все таки в библиотеку:):):)
не хочешь библиотеку ...иди в книжный магазин ...
а вообще для секса -можно брать почти любого ...попользовала и выбросила .
Верховный Наставник (232374)
ну уж я просто не знаю..как это труды Канта помогу тебе уговорить мужика на анлингус))))у Шопенгауэра об этом ни слова нету)))