С тобой часто бывает +

Пишешь например большой ответ(размышляешь,вопросы наводящие задаешь),в конце пишешь"привет,хорошего вечера и т.д"...

И человек тебе в коменте - "привет"

и ВСЁ???????)))на этом???))))
неужели больше никаких дополнений нет по поводу твоего ответа...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Бывает. Остается только надеяться ,что он настолько ошарашен ответом, что просто потерял дар речи))
Хотя более вероятно, что просто не хочет комментировать из-за лени или тема потеряла актуальность.