Советник (3832)

Теть,а если я те ШОТА пакажу-ты мну СИСИ пакажэшъ жэ ведь?НА сматри КакуЮ я красату первый раз сделал сваиме можно сказать рукаме!+++

Дополнен 9 лет назад
ато Вы ноете шо Вы гатовите-мультиварка варить,хлебепечка печеть,пасудомойка моеть,стиралка стираеть,А ШО У ТЯ СЧЭ Е из кухонных рабатяг???
Дополнен 9 лет назад
у мну Е счэ вафэльница и блинница и всякой всячины шо я ни разу счэ и не включав-йогуртницы и могуртницы-ГЫ!ПРЫИЖАЙ-ВМЕСТЕ ПОВКЛЮЧАЕМ ВСЁ!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Знаток (280)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
молодец какой!
эхх к тёпленькому бы хлебушку да кружечку молочка)))

Привет!))
Наставник (59465)
классно!!!ути умница какой....сразу слюньки потекли...при мысли о теплой гарбушки и кружке кислого молока...ммммммм