Вот почему Российская Империя в свое время не сделала своей колонией США?Явная недоработка...Сейчас бы не было проблем.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7730)
Расстояние! Америка - далеко, долго до неё добираться )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
США была колонией.
Только не говори ни кому, а то исТОРЫки обидятся.
Deo
Мудрец (15461)
У Российской Империи на это никогда не было мозгов. Все мозги русских всегда на одно настроены - украсть, да побольше. В случае опасности просто завалить трупами своего народа, "нас" же много, а бабы еще нарожают. Вот и вся политика и была и есть.