Гугл и прочий инет, когда в нём Гуглят, выдаёт тысячи ответов и тысячи разных мнений и суждений. Это для того, что бы толпа ни Фига не смогла разобраться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наоборот - чем больше разных мнений по тому или иному поводу, тем больше возможностей анализировать вопрос и делать вывод, учитывая не только то, что самому пришло в голову, но и то что упустил из виду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Так скатертью дорога млин.. Чище воздух будет !
Наставник (33403)
для разнообразия)))выбирай что удобней тебе)))