Когда Олимпиада в Сочи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89035)
Официальное открытие 7 Февраля. Но по ряду дисциплин (Сноуборд, Фристайл, Фигурное катание) состязания начнутся 6 числа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3220)
7 февраля.
Магистр (2402)
Сегодня заканчивается эстафета олимпийского огня по нашей прекрасной стране, мы последние встречаем олимпийский огонь, сегодня на рассвете встретили олимпийский огонь в моём городе, в котором я родилась Усть- Лабинске, сейчас прибыл в наш любимый Краснодар, затем прибудет в Сочи. Зимние Олимпийские игры начнутся 7 февраля 2014года.
Мудрец (22192)
в 20.18 7-го февраля.
Гроссмейстер (9372)
Начало в пятницу...)))