Если банки не дают мне кредиты,значит они заботятся обо мне чтобы я не попал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101033)
Давным давно один умный англичанин сказал, что банк - это такое место, где можно взять деньги в долг, если докажешь , что ты в деньгах не нуждаешься.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Точно!
Верховный Наставник (121736)
да ..
Они такие - нежные, заботливые)
Они же фоткают, а умным не дают))) Привет
ну значит фсе, репутации твой трындец пришел, дражайший Ю.П((( ведь наши банки дают всем!