Почему так много неженатых мужиков? Ну женщины понятно, никто не берёт...А мужчины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Им некогда.. Они в соц.сетях.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Трусы и инфантилы, ответственности бояться) Дня хорошего!
Паумнели)

Паривет)
.
Наставник (49364)
Вес, цвет, размер...много факторов..
(косяк в каком то)...
Наставник (65291)
глаза у мужиков разбегаются - одна лучше другой , одна лучше другой
Верховный Наставник (148075)
А им ответственность на себя брать не охота. Зачем? Их вполне устраивает сожительство. Надоела, пинком под зад и свободен. Жену, как варежку, с руки не стряхнешь.
Мудрец (17748)

Наставник (67398)
так и мужиков никто не берет. они рады бы, да никому не нужны.
Хранитель Истины (363970)
мы не берем ))
Наставник (27089)

Наставник (43600)
мужчинам интересны богатые женщины а их не так много
Верховный Наставник (100775)
Разведенки ..
Я про себя)))
Хранитель Истины (305006)
Развалили институт семьи... Нет поддержки государства молодым семьям.. куда жену привести, если все бомжи и ждут когда старики квартиры освободят. которые при советской власти бесплатно получили. Одна из веских причин - отсутствие своего - хотя бы шалаша...
Верховный Наставник (177736)
никто не хочет быть счастливой)))
Просветленный (619402)
Да сколько ж можно!
Цинизм рулит, от меркантильности женщин.
Наставник (34891)
днем в будни вижу местных алкоголиков толпами. и все они по странному стечению обстоятельств одинокие.

короче, их тоже никто не берет.
Специалист (517)
Пришла весна - Пора любви Сидим в сети, Умрём одни.
Ох уж это сладкое слово "Свобода"...