А вы в 2017 будете отмечать столетие Великой Октябрьской Социалистической Революции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (74573)
Конечно.7 Ноября для меня главный праздник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да! на бронивичке!
Хранитель Истины (422210)
юбилейным штурмом зимнего? акакжы
Верховный Наставник (149636)
Дожить бы..
Мудрец (12655)
Нет. Как можно отмечать переворот, устроенный кровожадным упырём - сифилитиком и педерастом Бланком, который привел к убийствам цвета русской нации и взрастил уб людков и скотов?
Верховный Наставник (121736)
если доживу да обязательно
Дожить бы...
Верховный Наставник (172642)
Как обычно - ударным трудом на даче. В 2017 мы туда насовсем переберемся, я надеюсь.
Верховный Наставник (148075)
А я его каждый год отмечаю! Для меня это главный праздник в году!
Наставник (60496)
До 17 го, дожить еще надо. Точно не 4 ноября буду отмечать.