Под это преступление теперь можно подогнать все что угодно ? даже поставки оружия Украине?

Г.Каспаров об убийстве Немцова..-"Одна из главных вещей, которые необходимо сделать – это дать Украине возможность противостоять агрессии Путина. Поэтому Украине нужно оружие, и это лучшее, что можно сделать в память о Борисе Немцове", – заявил он.

http://www.golos-ameriki.ru/content/kasparov-on-ne...

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (15164)
Я еще два дня назад сказала. что убитый Борис Ефимович будет гораздо полезнее живого, как это не страшно звучит.. Странно, что Каспаров увязывает это с Украиной. Немцов не предлагал ЭТОГО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)

Хранитель Истины (424555)
да кто б там не убил, виноват все равно будет кремль у определенных товарищей
Наставник (50156)
для того его и пожертвовали
Верховный Наставник (174869)
А про сбитый Боинг уже и не заикается никто....
Верховный Наставник (100775)
Странно что убийство Кеннеди не повесили на Путина
Гроссмейстер (6077)
Похоже Гарик следующим будет...
Наставник (46298)
Так Каспаров еще живой что ли? Я уже давно думал, что он помер... давненько я его не слышал...