/-|
Гроссмейстер (9827)

А вы всегда замечаете странности в отношениях?)

После того как я застраховал свою жизнь и составил завещание в пользу супруги.
Я стал замечать странный горьковатый привкус миндаля в моем кофе.
Ну и всякие мелочи,например надрезанный тормозной шланг в автомобиле.
Или хотел вечером зажечь камин но обнаружил что жена забыла выключить газ на кухне.Чуть не зажег блин.
Недавно на днях зашел в зал,редко в него захожу не люблю.Он холодный.Так открыв дверь заметил не поправленную портьеру,пошел поправить.Поэтому ушел вбок.
И представляете,большая стеклянная тяжелая люстра сломала крепление и упала на центр комнаты.

Я вот задумался.Согласитесь это как-то все странно выглядит да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
*
Магистр (1471)
Какая то супруга нерадивая, я бы быстро все обтяпала, да так, что ни один коп не додумался бы, ни один эксперт ничего не обнаружил бы, и покинули бы Вы мир - легко, быстро и безболезненно:)))))))))))))))