А когда вам грустно вы грустную музыку слушаете или веселую?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
чаще рок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эт смотря как мне грустно)) я иной раз даже в весёлой за слова цепляюсь и рыдаю)))
Агрессивную. Помогает выбросу негативной энергии. Если буду грустную слушать, вгоню себя в депресняк. А веселая в такие моменты в меня не лезет..
я слушаю радио Романтика..меланхолю под него..
Хранитель Истины (324318)
грустную, шоб рыдать так рыдать)
Верховный Наставник (115920)
Я смотрю фильмы смешные. Музыку я только в пьяном состоянии слушаю, на трезвую голову мне эти розовые сопли как то не лезут )
Верховный Наставник (100076)
Если ситуация позволяет, я проедусь за рулем под Европу +....Там всякая музыка бывает....
Раньше как в фильмах делала-за город и на шоссе....60...70...80...90...110..130....И музыка соответствующая, грустная какая-нибудь...
Больше так не делаю...
Наставник (43118)
вот универсальная

Верховный Наставник (125720)
веселую
грустная усугубляет