Геи от 3,14дарасов чем-то отличаются или для вас это синонимы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Еще как отличаются. Гей - представитель нетрадиционной ориентации. А пи***астом может быть кто угодно: хоть гей, хоть натурал, если поведение и отношение к людям у него соответствующее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
синонимы
Верховный Наставник (242867)
Не все они геи, но все геи они.
Я в этих градациях вообще не разбираюсь)))
Хранитель Истины (409276)
Синонимы Люсь. Не понимаю в чём различие.
Хранитель Истины (281982)
3,14дарасы злее
Верховный Наставник (123413)
Говори европедик не ошибешься.
Просветленный (715383)
Для меня отличаются..у пид-сов ориентация может быть любой..))
Наставник (65484)
Геи - например, сэр Элтон Джон (То есть артисты, актеры нетр. секс. ориентации). А пид.рас - это Иван Дулин (из "Наша Раша")
гей-это сексуальная ориентация,а пидо..ас-это стиль жизни гов..а
приветы, Lucille
Верховный Наставник (100076)
Геи-это гей. Мужчина нетрадиционной ( для нашего понимания) ориентации.
а 3,14дарасом может и натурал быть...
стреляй всех, потом разберемся)))
Всё это ПИДЕРСИЯ!!!

Привет Люся)
Верховный Наставник (170591)
Это как плять и прости тутка. Плять может быть и девственницей.