Извините, а почему на японских машинах пишут "спасибо деду за победу", если Япония воевала на стороне Третьего Рейха во второй мировой войне? Ой...таки потреотики то в россиюшке вот какие? ужасть!

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (15421)
...любит наш народ всякое гов но,всякое гов но любит наш народ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А зачем американцы на японских машинах делают аэрографию
бомбёжки японцами Перл Харбор ?
Потом и пишут, что мы их поимели в 1945)) А крест это уже фотошоп!!!)
хм, владелец авто может написать на своем автомобиле все, что посчитает нужным.
Мудрец (24414)
чет я не въеду.. а тебе не пофиг? ты не пишешь, ленточки не носишь - ну и молодец!!!
Или у тебя сегодня по методичке - День наезда на патриотов???
тогда хреново работаешь. толсто..
А по вашему такая же надпись на гнилой копейке это п*ц какое уважение?
Верховный Наставник (236527)
Во-первых, это уже не японская, это машина владельца. Во-вторых, то, что имела место война с Японией, не означает, что сейчас мы будем ненавидеть Японию или японцев. Наоборот, нужно делать все, чтобы трагические ошибки не повторялись. Торговать, развивать туризм, да и просто восхищаться страной с глубочайшими историческими корнями и культурными традициями.
Наставник (46298)
Это Вы ко мне? А потому что я могу себе позволить ездить на автомобиле любой страны... отдыхать по всему миру, а не в рабах с плантации, у нацистов числюсь... И рад тому, что бывшие наши враги, теперь с нами в мире и создают для нас комфортные , надежные и качественные автомобили, а не танки создают против меня..
Хранитель Истины (343451)
Дело не в том где машина сделана, а в надписи.
Завидуй морда жидовская и помни что внуки тех дедов готовы за Россию любого порвать.
Наставник (67398)
Дело не в том где машина сделана, а в надписи.
Завидуй морда жидовская и помни что внуки тех дедов готовы за Россию любого порвать.