Под какую Музыку вы двигаетесь по дому(квартире),делая утреннюю гимнастику?...если делаете,конечно же...

...если не дома,то в зале чтО слушаете,когда занимаетесь?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
утреннюю гимнастику я делаю только на улице в 5:30 - 6:00 пробегая каждый день свою 8 километровку по сосновому бору

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (248)
ну конечно под "Пионерскую зорьку" и ее шлягеры
Мудрец (12655)
Я не слушаю музыку во время физических упражнений. В зале приходилось мириться с пошлой и безвкусной клубятиной.

-----------двигаюсь не спеша ))))
Верховный Наставник (140454)

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ♥ ☮
Гроссмейстер (6202)

Гроссмейстер (7746)
Я делаю, насколько это теперь у меня получается, хореографические "упражнения у станка". А там своя музыка: вальсы, мазурки, марши разных темпов, разного настроения. В основном, в фортепианном исполнении - как в те далёкие времена . Но много и в оркестровом

Наставник (79931)
Не загадываю никогда)) Сегодня например слушал Jesus Christ - Superstar

Привіт
Мудрец (22596)
гимнастику не делаю, каюсь вот как на духу)
в зал даа,захаживали,пока перерыв,но там всякой тум пурум пум пум,Гаги и квампания,вобщем то все равно но в наушничках своеее,сам подбирал, вот такого плана,и так железо кругом громыхает,так что немного помягче такое)