А если бы мы жили 1000 лет...? Это здорово или надоело бы? И как бы наша жизнь в чем-то изменилась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А мне кажется, люди бы еще больше дел откладывали "на завтра". Но в этом случае даже не на завтра, а "на следующий год") Жили бы больше, как черновик писали. Всё ещё можно исправить типа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поменялась конечно...мудрость была бы и столько злобы не было.
Наставник (46012)
нашли бы чем заняться
Я столько мучиться не хочу. Если б молодой и здоровой, еще ладно