Магистр (1075)

Как так?

Стоило дать ссылку вопроса здесь как сразу же на майле подчистили. Эх 15 мин. висел))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (2052)
Ну и фиг сними! Мы им еще и спать не дадим! У меня щенки алиментные приехали, мне все равно не спать! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мож настукачили? Или модеры патруль организовали, теперь каждый вопрос проверяют. Боятся поганцы последних спамеров потерять...
Гроссмейстер (5395)
Так это ж хорошо! Теперь сюда день и ночь лазутчики с Майла ходить будут, покоя не знать... Не надо было ресурс свой похабить, пусть теперь отдуваются!
Магистр (1518)
и фиг с ними, пусть теперь майлы сидят и следят)
Магистр (1170)
Ну и пусть сидят смотрят,а мы будем спамить и спамить)))))им же лишняя работа..которую они сами себе создали кстати..,
Гроссмейстер (5688)
Посмотрю, сколько мои провисят)
Ученик (174)
это домашнее животное жаба))))) она майл придушила а майл-ссылку придушил)