Говорят понедельник-день тяжелый!?Давайте облегчим его Музыкой?

Бодрого и Лёгкого понедельника всем)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (22596)
облегчить...карашо,облегченная песенка)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Рассолу бы...капустного...
Наставник (79931)
Веселая песенка про понедельник от The Jam

разбавим трудный день. утро . вечер

Мудрец (22695)
Ну и не просто понедельника,а первого весеннего понедельника)дождь и слякоть не на всегда и уже через пару дней выглянет весеннее солнышко,и обнимет всех нас своими ласковыми лучиками))Ну а нам остаётся только почистить пёришки,навострить клювики и вперёд...в весну)))Всем здрасти))

я когда вспоминаю о первом сборнике, когда услыхал транс, день априори саепца. а музыка эта сама по себе тяжеловата, да

Гроссмейстер (7746)
Первый понедельник весны