Вы получили оргазм от того,как господин Чубайс сказал, Что Немцов был самый честный человек?)))

Чубайс же не соврет,у него глаза такие же честные, как у кота, когда рыбу стырит)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738692)
Хотел струйный, но у меня просто не получится по техническим причинам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Пёс пса хвалит.
Так было всегда.
Специалист (522)
О, ватники оргазмируют, не эякулируя.
Рейтинг царя растет, чего же боле?)
Просветленный (586797)
Во первых - это правда. Из современных наших политиков - Немцов был одним из самых честных.
А во вторых - первый раз видел Чубайса таким эмоциональным. Даже не важно, что им движет.
соврал как всегда, самый честный сам Чубайс.
У Чубайса была такая рожа как будто он яйцо страуса снёс
Хранитель Истины (289817)
Ага,струйный)))