а у вас есть что нибудь такое из детства, о чем вы жалеете что такого не будет или нет у вашего

ребенка. очень сумбурно но надеюсь вы поймете суть вопроса . Я вот жалею о том что мои дети не узнают что такое печка.Ну нет они конечно в курсе что это такое и даже видели и знают из чего ее делают. Но они никогда не узнает какого это налазиться зимой по сугробам ,а потом прийти и залезть на печку греться.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (97797)
Октябрята, пионеры, сборы, металлолом, макулатура, жвачка "Дружбы народов" (это когда Дональд Дак да с нашей Кофейной вместе), шефская помощь детскому садику, библиотеке и т.д. А страшилки у костра в пионерлагере? )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213128)
Детства в принципе уже не будет(((
Наставник (40067)
Топленое в печи молоко в глиняных кринках ...
Нет уже на свете и Женщины виртуозно владеющей горшками в печи ...
И точки на карте , где все это было ...
Как жаль : была Страна .
Хранитель Истины (419474)
Мои знают!....))))))))))))))))Успели!...)))))))))