Почему начальство думает, что если постоянно не подгонять и не клепать мозг, никто работать не будет ?) Детский сад какой-то, чесслово))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Таких,как ты,единицы.) Основная масса без пинков начальника чувствует себя так же,как школьники,у которых училка внезапно заболела...
Привет,Единомышленник!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
- сколько человек у вас работает на стройке?
- с прорабом 10..
-а без прораба?
- а без прораба вообще никто не работает
)))))))))))))
Наставник (70354)
так и есть!) был у меня знакомый прораб строитель-крыл матом всю бригаду-даже стукачи не хотели стучать )) замена людей не решала проблемы!) без надзора работа тяп ляп) особенно енто каксается коренных жителей севера-бухают так шо китаёзы дешевле! Братск и окрестности!)
Верховный Наставник (156746)
Есть исследования, работают без подгонялок только 30%, остальные или так себе, или вообще без пинка не полетят. Это характер, он ещё в детстве проявляется, и на всю жизнь.
Верховный Наставник (170893)
толковый начальник на своём месте, всегда разберётся кому клепать, а кому и не стоит вовсе!
Просветленный (586797)
Просто в этом заключается работа начальства!
А больше они нихрена не делают...
Мания величия , показывают свою " значимость " я начальник ты дурак .