А вы уже купили Самогонный аппарат, Хлебопечку и Буржуйку? Чтобы минимизировать свои +++

расходы? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (78421)
Самогонный аппарат есть-сахара нет, мука есть хлебопечки -нет, а на буржуйку ещё и дрова нужны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Перед смертью не надышишься..
Хранитель Истины (266681)
хлебопечка у нас уже лет как восемь...вначале в восторге были от её возможностей... наев несколько лишних килограммов поостыли и теперь когда-никогда запускаем, обычно перед приходом гостей... вино домашнее тоже есть, а вот аппарата самогонного нет...отопление газовое, но дров в запасе кубов 5-6 лежит...зимой для камина, в другую пору для мангала... расходы минимизировать почему-то не получается никак..
Просветленный (586801)
Не пью особо, хотя самопал хороший уважаю. Хлеб нифига не подорожал, а топят так, что я в спальне батарею осенью отключил и ни разу не включал!